Envoyez-moi Les Dernières Alertes De Produit
(Aucun Spam - nous ne vendrions pas ou ne partagerions pas votre adresse électronique.)
Maison Produitsrégulateurs de tension automatiques

50Hz - régulateurs de tension 60Hz automatiques, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V

50Hz - régulateurs de tension 60Hz automatiques, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V

De Bonne Qualité 50Hz - régulateurs de tension 60Hz automatiques, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V Ventes

Image Grand :  50Hz - régulateurs de tension 60Hz automatiques, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V

Jackwell Limited

Verified Supplier

franch

Business type: Distributor/Wholesaler, Agent, Importer, Exporter, Trading Company

Telephone : 86-0769-22687008

Yinling Road Crossing, East Huancheng Road, Wentang, Dongcheng District, Dongguan, Guangdong, China (Mainland)

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: franch
Nom de marque: Leroy somer
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: R230
But: Générateur sans brosse (alternateur de somer de Leroy)
Tension d'entrée de détection: 85 à 139v
Fréquence d'entrée de détection: 50/60 HZ
Tension de sortie: C.C 75v maximum à l'entrée à C.A. 100V
Courant de sortie: C.C 4A continu ; 8A intermittent
résistance: 15 ohms de minimum
taille de paquet: 150*90*60 millimètre
Poids: 0.335kg
Stock: Oui
Garantie: Un an

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1-5 morceaux
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Boîte de carton
Délai de livraison: Dans les 7 jours après le paiement 100%
Conditions de paiement: T/T, Western Union, argent liquide ou L/C
Capacité d'approvisionnement: 500 pièces par mois
Description de produit détaillée

 

 

 

50Hz - régulateurs de tension 60Hz automatiques, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V

 

 

* L'alternateur avec l'excitation de shunt est autoexcité avec un régulateur de tension R230.

* Le régulateur surveille le courant d'excitation d'excitateur en fonction de la tension de production d'alternateur.

* Très simple dans la conception, l'alternateur avec l'excitation de shunt n'a aucune capacité soutenante de court-circuit.

* Voltage Regulation : autour de +/--0,5%

* Approvisionnement de tension/gamme 85 de détection ~139 V (50-60Hz)

* Temps de réponse rapide (Mme 500) pour une amplitude passagère de variation de tension de ± 20%

* Tension plaçant P1
* Stabilité plaçant P2.

 

* Arrangements initiaux de potentiomètre :

 

1) Potentiomètre P1 (ajustement de tension d'AVR) : entièrement dans le sens contraire des aiguilles d'une montre.

 

2) Potentiomètre d'ajustement à distance de tension : position centrale.
Courez l'alternateur à sa vitesse nominale. Si la tension ne fait pas
augmentez, le circuit magnétique devrait être remagnétisé (voyez
section 2,3).

 

3) Tournez le potentiomètre d'ajustement de tension d'AVR P1 lentement
jusqu'à la tension de production la valeur évaluée est obtenue.

 

4) Ajustez l'arrangement de stabilité utilisant P2.

 

5) Le potentiomètre scellé P3 est prémonté à 48 hertz pour 50 hertz
et 58 hertz pour 60 hertz

 

Feuille de paramètre    
R230    
Entrée de détection Tension 85 à 139 V
Fréquence 50/60 hertz
Production Tension C.C maximum de 75 V à l'entrée à C.A. 100V
Actuel C.C 4A continu ; 8A intermittent
Résistance 15 ohms de minimum

 

 

Paquet et livraison

 

Carton standard, taille de paquet : 150*90*60 millimètre, taille de carton : 520*380*420mm, 60-70 unités/ctn

 

En stock

 

Paiement

 

Nous pouvons accepter T/T, Western Union, MoneyGram, engagement. Si vous préférez l'autre méthode de paiement, svp contactez-nous.

 

Une partie d'usine

 

Les photos ci-dessous font partie de notre usine. Si vous êtes intéressé par notre usine, vous êtes très accueilli à tout moment.

 

Emballage et livraison

 

Nous employons habituellement l'emballage standard. Si vous avez la condition spéciale, svp contactez-nous.

 

Nous avons coopéré avec des beaucoup société de messagerie internationale, telle que DHL, UPS, le TNT, le Fedex et le SME. Pour des commandes, nous habituellement paquet de la livraison par avion, pour de grands ordres, nous paquets de la livraison par bateau.

 

Pourquoi choisissez-nous ?

  • Fournisseur d'or sur Alibaba pendant 5 années de fournisseur digne de confiance de → avec la bonne réputation
  • Prix concurrentiel de → de vente directe d'usine et pleines actions
  • → de contrôle de qualité de haute qualité
  • Le bas → de MOQ acceptent la commande
  • Acceptez les produits de produit de → d'OEM comme exigences de clients
  • Jeûnent la livraison de → de la livraison dans un délai de 3 jours ouvrables
  • Divers → de méthodes de paiement facile à payer
  • Le changement ou le remboursement du → acceptent des retours

 

50Hz - régulateurs de tension 60Hz automatiques, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V50Hz - régulateurs de tension 60Hz automatiques, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V

 

 

 

Plus de nos produits pour des pièces de rechange de générateur (excepté des pièces de moteur)

 

Est ci-dessous notre liste de produit. Pour plus de détails de produit, sentez-vous svp libre pour me contacter.

 

Catégorie Marque Numéro de la pièce.
AVR Universel GAVR-8A
Universel GAVR-12A
Universel GAVR-15A
STAMFORD SX440
STAMFORD SX460
STAMFORD MX321
STAMFORD MX341
STAMFORD AS440
STAMFORD AS480
Leroy Somer R230
Leroy Somer R250
Leroy Somer R438
Leroy Somer R448
Leroy Somer R449
Marathon SE350
Siemens 6GA2 490-0A (1FC4 et 1FC5)
Siemens 6GA2 491-1A (1FC6)
Siemens N-AVC63-7/7F (FC2)
Siemens 6GA2 492-1A (1FC6 et 200KW+)
MARELLI ET MECCALTE M40FA640A/A
MARELLI ET MECCALTE M16FA655A
MARELLI ET MECCALTE SR7
MARELLI ET MECCALTE UVR6
KUTAI EA05A
KUTAI EA16
Contrôleurs de mer profonde DSE DSE5110
DSE DSE5120
DSE DSE5210
DSE DSE5220
DSE DSE701
DSE DSE702
DSE DSE703
DSE DSE704
DSE DSE710
DSE DSE720
DSE DSE501K
DSE DSE520A
DSE DSE5310
DSE DSE7310
CONTRÔLEUR DE GÉNÉRATEUR Harsen GU320B
ComAp InteliLite NT AMF 20
ComAp InteliLite NT AMF 25
ComAp MME 10 d'InteliLite NT
ComAp MME 16 d'InteliLite NT
ComAp MENTHE D'IC-NT
ComAp IC-NT SPtM
ComAp IL-NT S-USB
MONICON GTR-168
MONICON GTR-80
MONICON GTR-17
Contrôles de vitesse GAC ESD2110
GAC ESD5111
GAC ESD5520E
GAC ESD5522E
GAC ESD5500E
GAC ESD5550E
GAC ESD5570E
GAC ESD5330
GAC ESD5221
Cummins 3044195
Cummins 3062323
Cummins 3032733
Cummins 4913988
Cummins 3044196
Cummins 3037359
Cummins 3062322
Cummins 3098693
Cummins 4914090
Cummins 4914091
Cummins 3036453
Cummins 3030256
Commutateur électronique de vitesse ECU ECU-SS30
Déclencheurs Cummins 3408324
Cummins 3408326
Cummins 3408328
GAC ADC120-12/24V
GAC ADC225-12/24V
GAC ACD175-12/24V
GAC ADC100-12/24V
Mesures/Merter DATCON 3015235
DATCON 3031734
DATCON 3015233
DATCON 3015232
DATCON 3015234
DATCON 3035766
DATCON 3049555-20
AVANT JÉSUS CHRIST SYC6716
AVANT JÉSUS CHRIST BC6714
Câblage/avance Pièces de Cummins 3165263
Pièces de Cummins 3165291
Pièces de Cummins 3165337
Pièces de Cummins 3165395
Pièces de Cummins 3165628
Pièces de Cummins 3165629
Pièces de Cummins 3165329
Pièces de Cummins 3063683
Pièces de Cummins 3056356
Accessoires de Cummins Cummins 4089980
Accessoires de Cummins Cummins 4089540
Disjoncteur Cummins 3034953
Courroie du ventilateur Cummins 17870820
Modules de répartition de la charge de traitement GAC Synchroniseur SYC6714
GAC LSM672N
GAC LSM100
Interface Modele (modules) de moteur GAC EAM122
Interface Modele (modules) de moteur Vilson 630-464 (917-422)
Interface Modele (modules) de moteur Vilson 630-465 (917-423) 630-088
Interface Modele (modules) de moteur Vilson 630-466 (917-530) 630-089
Interface Modele (modules) de moteur Vilson 630-089
Chargeur de batterie JC 86F033A
Sondes JC M16*1.5-80mm
JC M16*1-80mm
Cummins 3655944-50mm
Cummins 3655944-100mm
Cummins 3034572
GAC MSP676
JC M18*1.5-60mm
DATCON 3015237
Cummins 3015238
VDO NPT3/8 »
VDO NPT1/2 »
VDO M16x1.5
VDO NPT1/8 » 0-10BAR
Filtre Cummins 3315843
Grand conseil Cummins 3030256
Cummins 3053065
Vanne électromagnétique Cummins 3018453
Enroulement de vanne électromagnétique Cummins 3054610
Indicateur de résistance de l'air Cummins 178957
Potentiomètre de règlage Cummins 3015105
Commutateur Cummins 113527
Cummins 104215
Cummins 3035150
Cummins 102057
Cummins 3408607
Cummins 3056344
Cummins 3056353
Cummins 3408627
Cummins 3050692
VDO 310-CU
VDO VDO
VDO VDO
Redresseur Leroy Somer 330-25777
STAMFORD RSK1001
RSK2001
RSK5001

RSK6001

 

Coordonnées
China AC Generator Online Market

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)